Возвращение бестселлера: аромабустеры Boneshaker!

🌟Вкусы-бестселлеры от Boneshaker🌟 возвращаются в Enjoy Smoke!

Восемь аромабустеров уже ждут Вас в харьковских магазинах, завтра - и в остальных городах!

🔸Full Throttle - мягкий вкус взбитых сливок с густыми тонами спелых апельсинов, на втором плане - свежий заварной крем и лёгкое ванильное послевкусие!
🔸Lowrider - некоторые вещи просто прекрасны: загорающие под знойным солнцем золотые ароматные апельсины, сверкающие в стакане кубики льда, и кислые капли сока, стекающие с сочных долек лайма, - всё вместе на вкус как беззаботные мгновения отдыха!
🔸Mean Machine - густые взбитые сливки и миниатюрные кусочки зефира с сочной клубникой! Три ингредиента-бестселлера для сливочного десерта гарантируют море наслаждения, до дрожи в коленях!
🔸Monkey Bar - сладкий вкус спелой клубники спрятан в воздушную мякоть бананового крема и увенчан только что слетевшими с острия ножа тонкими дольками тропических фруктов. Это вся сочность тропиков, отданная освежающему десерту, а затем - Вашим рецепторам!
🔸Pink Slips - яркий летний вкус: сочная мякоть спелых персиков, кислинка дикой земляники, и отличное дополнение - ароматный свежий зефир!
🔸Road Captain - насыщенный аромат свежеиспеченного печенья с нежным привкусом корицы и лёгкими нотками ванили!
🔸Rock’n’Rolla - густое молоко, в котором ещё чувствуется едва уловимый хруст крошечных кусочков золотистых медовых хлопьев! Классическое сочетание!
🔸Wheelspin - фруктовый микс из цитрусов и ягод, будто целая коробочка с разноцветными леденцами, которые берёшь один за другим, и не можешь остановиться! Вкусы смешиваются друг с другом и приятно пощипывают язык - то сладостью, то кислинкой!

ЭТО НЕ ГОТОВЫЕ ЖИДКОСТИ, а аромабустер - заранее смешанный микс ароматизаторов. Сейчас в Украине действует обязательный акциз на все готовые жидкости для электронных сигарет, что приводит к неминуемому подорожанию готовых жидкостей в более чем 2 раза. Поэтому мы предлагаем Вам вот такой приемлемый вариант - использование аромабустеров для создания жидкостей, при этом Вы сохраняете привычное комфортное парение, и тот же уровень расходов, что и ранее. Аромабустер - это заранее смешанный и настоянный микс ароматизаторов, тот же самый, что входит в состав оригинальной жидкости, и Вы смело можете парить созданную жидкость сразу после смешивания (аромабустер+никобустер+глицерин).

Помимо аромабустеров, у нас есть и все остальные необходимые составляющие, чтобы воссоздать оригинальные жидкости - никобустер (для получения конечных крепостей 1,5, 3, 6 и 12 мг) и растительный глицерин, в наличии во всей сети Enjoy Smoke и с доставкой по Украине!

ВАШЕ МІСТО:
Top
Ваше місто:

Чи ми помилилися?

Ми передзвонимо
Товар додано до списку бажань.
Ви додали товар до кошика
Клубна програма

Чтобы получить Вашу скидку - оформите клубную карту Enjoy Smoke Vape Shop! Членство в клубной программе не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит участвовать в специальных акциях, розыгрышах и других интересных мероприятиях! Подробней

Не можна голосувати
Не можна голосувати за свої огляди
Вам уже виповнилось 18 років?
18+
Продукція, представлена на сайті, призначена для осіб, які досягли 18 років.

Шановний відвідувач, продукція на нашому сайті не призначена для осіб, які не досягли 18 років. Ми змушені відмовити вам у відвідуванні сайту

Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Вхід до інтернет-магазину
Нагадати пароль
або за допомогою
Успішна реєстрація
Вам на пошту було надіслано повідомлення з інструкцією з активації облікового запису.
Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Я згадав пароль
Реєстрація
Пароль повинен бути від 6 до 16 символів і не повинен співпадати з ім'ям та електронною поштою
або за допомогою
Необхідно зареєструватися
Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь
або за допомогою