Большое поступление новинок от Vaporesso!

Друзья, к нам приехало большое поступление новинок от Vaporesso - боксмоды, ПОД-системы, стартовые наборы и все необходимые комплектующие, уже в ближайшее время товары появятся в продаже на сайте и в оффлайн-магазинах, а пока - список новых поступлений:


POD-система Vaporesso ZERO 2 Kit - классический ПОД, который подойдёт любым пользователям, от новичков до опытных вейперов, доступен в трёх расцветках: Black Blue, Black Red, Carbon Fiber.

POD-система Vaporesso LUXE PM40 - ПОД с расширенным функционалом, внушительной емкостью аккумулятора (1800 мАч), максимальной мощностью 40 Ватт, и испарителями нового поколения GTX с невероятной вкусопередачей. Доступен в расцветках Lava, Carbon Fiber и Jade.

POD-система Vaporesso TARGET 80 Kit - полноценный стартовый набор, который может быть не только ПОД-системой, а чем-то большим, благодаря максимальной мощности 80 Ватт и других полезным функциям, доступен в чёрном цвете.

POD-система Vaporesso TARGET PM80 Kit - нестандартный AIO-Pod, который призван не заменить традиционное курение, а как раз рассчитан на свободную кальянную затяжку и облака пара, со всеми сопутствущими функциями, доступен в черном цвете.

Стартовый набор Vaporesso SWAG PX80 Kit - продвинутый All-In-One девайс со сменным аккумулятором и обширными возможностями, доступен в расцветках Brick Grey и Gunmetal Grey.

Стартовый набор Vaporesso GTX GO 80 - непривычный для нынешней моды девайс Tube-формата (а не боксмод, как подавляющее большинство), с простым и понятным управлением и обширным выбором сменных испарителей серии GTX. Доступен в расцветке Matte Grey.

Стартовый набор Vaporesso GTX ONE Kit - компактный сетап с баком под MTL-затяжку и модом со встроенным аккумулятором, доступен в черном цвете.

Vaporesso Luxe II 220W Box Mod - уже знакомый нам практичный боксмод с приятным дизайном, невероятной функциональностью, и максимальным комфортом при парении. Доступен в расцветке Lava.

Vaporesso GEN 220W TC Box Mod- стильный и мощный девайс с производительной платой, рассчитан на 2 съёмных аккумулятора 18650, и способен в полной мере раскрыть потенциал любой дрипки или обслуживаемого атомайзера, доступен в чёрном цвете.

Vaporesso SWAG 2 Mod - компактный мод с максимальной мощностью 80 Ватт, рассчитан на один сменный аккумулятор, доступен в чёрном цвете.



Также в наличии все необходимые комплектующие Vaporesso - картриджи и испарители, для всех новых девайсов. Уже скоро на сайте с подробными обзорами!


Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не пропустить что-то интересное:

Telegram - https://t.me/enjoy_smoke

Instagram - https://www.instagram.com/_enjoy_smoke_/

Facebook - https://www.facebook.com/EnjoySmokeUA/


ВАШЕ МІСТО:
Top
Ваше місто:

Чи ми помилилися?

Ми передзвонимо
Товар додано до списку бажань.
Ви додали товар до кошика
Клубна програма

Чтобы получить Вашу скидку - оформите клубную карту Enjoy Smoke Vape Shop! Членство в клубной программе не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит участвовать в специальных акциях, розыгрышах и других интересных мероприятиях! Подробней

Не можна голосувати
Не можна голосувати за свої огляди
Вам уже виповнилось 18 років?
18+
Продукція, представлена на сайті, призначена для осіб, які досягли 18 років.

Шановний відвідувач, продукція на нашому сайті не призначена для осіб, які не досягли 18 років. Ми змушені відмовити вам у відвідуванні сайту

Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Вхід до інтернет-магазину
Нагадати пароль
або за допомогою
Успішна реєстрація
Вам на пошту було надіслано повідомлення з інструкцією з активації облікового запису.
Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Я згадав пароль
Реєстрація
Пароль повинен бути від 6 до 16 символів і не повинен співпадати з ім'ям та електронною поштою
або за допомогою
Необхідно зареєструватися
Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь
або за допомогою