Изменения в вейпинге в 2021 году

Важная новость о жидкостях для вейпа!

С 1 января 2021 вступает в силу закон об обязательном акцизировании готовых жидкостей для электронных сигарет в Украине. Это, к огромному нашему сожалению, приводит к повышению стоимостей жидкостей более чем в два раза, и это непосильные расходы для всех. Мы предлагаем Вам компромиссный вариант: не отказываться от любимых вкусов, а сделать их самостоятельно, из нескольких компонентов, при этом суммарная стоимость будет такой же, как и у готовой жидкости прежде!

В сети Enjoy Smoke будут в продаже все нужные компоненты:

▫️Аромабустер 10 мл
▫️Никобустер (10-20 мл, в зависимости от состава жидкости по VG/PG, в нескольких видах крепости, позволяющих получить конечную крепость смеси 1.5 мг, 3 мг, 6 мг)
▫️Растительный глицерин (VG), 60 мл

Используя все необходимые составляющие, Вы с легкостью сможете воссоздать вкус своей любимой жидкости, например, Pear Pipe Enjoy Juice в крепости 6 мг и соотношением VG/PG 50/50! Немаловажно, что такие жидкости не будут нуждаться в предварительном настаивании, поскольку аромабустер уже заранее смешан и настоян, и никобустер (раствор никотина в пропиленгликоле) тоже, поэтому Вашу будущую жидкость можно парить моментально, сразу после смешивания компонентов!

Пока что будут доступны аромабустеры, идентичные оригинальным вкусам линеек Enjoy Juice, Wick&Wire, Troublemaker, Tropical Island, White Noise, Rock и Plan B, в ближайшее время ассортимент будет расширяться, в том числе появятся аромабустеры премиум-брендов.

Надеемся на Ваше понимание и терпение, возможно, это будет не так удобно и легко, как ранее, но это единственная возможность не отказываться от привычных и полюбившихся вкусов, сохранив при этом актуальные цены.

ВАШЕ МІСТО:
Top
Ваше місто:

Чи ми помилилися?

Ми передзвонимо
Товар додано до списку бажань.
Ви додали товар до кошика
Клубна програма

Чтобы получить Вашу скидку - оформите клубную карту Enjoy Smoke Vape Shop! Членство в клубной программе не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит участвовать в специальных акциях, розыгрышах и других интересных мероприятиях! Подробней

Не можна голосувати
Не можна голосувати за свої огляди
Вам уже виповнилось 18 років?
18+
Продукція, представлена на сайті, призначена для осіб, які досягли 18 років.

Шановний відвідувач, продукція на нашому сайті не призначена для осіб, які не досягли 18 років. Ми змушені відмовити вам у відвідуванні сайту

Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Вхід до інтернет-магазину
Нагадати пароль
або за допомогою
Успішна реєстрація
Вам на пошту було надіслано повідомлення з інструкцією з активації облікового запису.
Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Я згадав пароль
Реєстрація
Пароль повинен бути від 6 до 16 символів і не повинен співпадати з ім'ям та електронною поштою
або за допомогою
Необхідно зареєструватися
Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь
або за допомогою