Вейп-девайсы, которые стали легендарными

Друзья😤

За несколько лет в вейпинге было выпущено огромное количество различных девайсов, космически много.

Некоторые из них были очень популярны, некоторые - не очень, а некоторые были прямо-таки опорными точками вейп-истории, они разделяли вейпинг на этапы "до и после" их появления.

Давайте рассмотрим хотя бы 5 подобных устройств? (Конечно, их было гораздо больше, но вряд ли получится уделить внимание всему сразу)😉

💫Моды ProVari - в 2011 это было настоящее техническое чудо, на фоне мрачных егошек и унылых мехмодов. Шутка ли - титановые материалы, съемный аккумулятор, плата-варивольт с регулировкой от 2.9 до 6.0 В, богатый дизайн и хвалёное качество made in USA. Мод был весьма качественный и статусный, и, к тому же, весьма недешевый. Но, к сожалению, ProVape как производитель не стал развиваться технически, и уже к концу 2014 года моды ProVari уже стали морально устаревшими, новые модели значительно опережали их по характеристикам работы. Хотя и по сей день находятся желающие приобрести ProVari - не только для коллекции, но и для использования.

💫Набор Joyeteсh eGo - отец современных егошек в том виде, с которым мы знакомы. После всего китайского одноразового ширпотреба, максимально похожего по виду, вкусу и пару на ужасные обычные сигареты, у JoyeteсheGo появилось множество принципиально новых решений. Стандартный диаметр егошки составляет 14 мм, и приблизительная емкость аккумулятора - от 650 мАч, что уже было не очень сопоставимо по размерам с обычной сигаретой, но было гораздо комфортнее по продолжительности времени использования. Модель eGo впервые предложила конструкцию мода с возможностью самостоятельной активации (а не только при затяжке, как раньше). Помимо этого, у электронной сигареты появился первый клиромайзер (начался отход от картомайзеров, пропитываемых жидкостью, к бакам с легко перезаправляемой жидкостью и сменными испарителями). С этого момента, электронная сигарета стала все больше походить на те модели, которые Вы используете прямо сейчас.

💫Атомайзеры серии Kayfun - в 2011 году Сергей Новиков (на тот момент обычный вейпер-любитель, а теперь - один из руководителей компании СвоеМесто) обратил внимание на дефицит обслуживаемых устройств.
Вдохновившись невероятно сложными в обслуживании баками греческого модера Imeo, Новиков начал создавать собственные девайсы. Таким образом появились Kayfun 3, 3.1, Lite - на тот момент это были самые популярные обслуживаемые атомайзеры в мире, удобные во всем — и взаправке, и в установке спиралей, с адекватными габаритами и простым приятным дизайном.
Конечно, в последние года линейка Kayfun тоже притормаживает в развитии, и уже не может тягаться с мощными конкурентами, предлагающими всё более новые и интересные модели, но всвою эпоху они действительно были на коне.

💫Дрип-атомайзер Velocity RDA - кто не читал в описаниях дрипок и баков "стойки velocity-style", ну-ка, признайтесь? Да, именно эта дрипка первоначально имела ставшую легендарной стоечную систему: две стойки, в каждой из которой есть два довольно больших отверстия, что позволит поставить туда довольно мощные коилы, по бокам стоек расположены по 2 болта под шестигранники, что позволяет комфортно установить и закрепить спирали. Плюс конструкция гораздо прочнее и жароустойчивее, чем все ее предшественники, поэтому конструктив Велосити благополучно используется в множестве баков и дрипок по сей день, и на покой не собирается.

💫Механический мод Nemesis - один из самых мейнстримных модов, который был у каждого второго в те годы, - конечно же, клон, а не оригинал, который ощутимо был по карману. Но даже китайские клоноделы не испортили всего достоинства - простая и надежная конструкция, мод был совместим со всеми аккумуляторами формата 18ххх (труба из нескольких секций, соединяющихся резьбой), кнопка с блокировкой и возможностью поставить как мод, так и пружину, регулируемый по высоте плюсовой пин.
Конечно, и дрипки, и мощности в те времена были совсем другими, но этот мех-трансформер радовал своей производительностью и удобством.

Как Вам наш краткий экскурс в историю?🤗

ВАШЕ МІСТО:
Top
Ваше місто:

Чи ми помилилися?

Ми передзвонимо
Товар додано до списку бажань.
Ви додали товар до кошика
Клубна програма

Чтобы получить Вашу скидку - оформите клубную карту Enjoy Smoke Vape Shop! Членство в клубной программе не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит участвовать в специальных акциях, розыгрышах и других интересных мероприятиях! Подробней

Не можна голосувати
Не можна голосувати за свої огляди
Вам уже виповнилось 18 років?
18+
Продукція, представлена на сайті, призначена для осіб, які досягли 18 років.

Шановний відвідувач, продукція на нашому сайті не призначена для осіб, які не досягли 18 років. Ми змушені відмовити вам у відвідуванні сайту

Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Вхід до інтернет-магазину
Нагадати пароль
або за допомогою
Успішна реєстрація
Вам на пошту було надіслано повідомлення з інструкцією з активації облікового запису.
Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Я згадав пароль
Реєстрація
Пароль повинен бути від 6 до 16 символів і не повинен співпадати з ім'ям та електронною поштою
або за допомогою
Необхідно зареєструватися
Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь
або за допомогою