Полезные советы для зимнего вейпинга!

Ура, сегодня первый снег и лёгкий мороз, к нам пришла настоящая зима! ☃️


Но вся эта красота и холода могут принести неприятные сюрпризы нам, вейперам, например, быстро разряжающийся аккумулятор, противный конденсат, загустевающую и пригорающую жидкость…
Как со всем этим справиться и продолжать наслаждаться вейпингом? У нас для вас есть несколько советов!
(Возможно, вы всё это уже знаете, но это может оказаться полезной информацией для новичков)

❄️Гораздо быстрее разряжаются аккумуляторы - литий-полимерные и литий-ионные элементы питания разряжаются на 30-50% быстрее в холодной среде. Это не только снижает продолжительность парения и укорачивает срок службы аккумуляторов, но и может негативно отразиться на работе платы мода, в том числе неправильное измерение сопротивления, сбой режимов работы, скачки подаваемого на атомайзер напряжения.
РЕШЕНИЕ: держите ваш мод в тепле и не давайте быть ему долгое время на морозе. На всякий случай носите с собой запасной комплект аккумуляторов (в теплом месте), и НИКОГДА не заряжайте девайс на морозе, также не стоит заряжать только что принесенные с мороза аккумуляторы, необходимо дать им нагреться до комнатной температуры.

❄️ Внезапно начинает протекать жидкость или обильно образовывается конденсат - причиной этому становится разница температур. Находясь на морозе, ваша жидкость имеет определенный объем, но стоит только изменить температуру на более теплую, например, зайдя в помещение или продолжительно попарить (атомайзер и жидкость в нем нагреваются), то жидкость начнет расширяться. Это не только испачканные руки и одежда, но и вероятность залить мод, что может повлечь поломки электроники или создать короткое замыкание.
РЕШЕНИЕ: избегать переохлаждения жидкости в атомайзере - для этого, НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНО попарив ваш вейп, положите его во внутренний карман вашей куртки или спрячьте вглубь сумки.

❄️ Жидкость становится намного гуще, и может появляться привкус гари - в морозную температуру крайне не рекомендуется употреблять жидкость с повышенным содержанием глицерина (но в большей мере это относится именно к бакам) , ведь этот компонент имеет очень малую текучесть при охлаждении, и поэтому большое его количество повлечет за собой плохую пропитку вашего испарителя и последующие «гарики».
РЕШЕНИЕ: в холодное время года при частом парении на улице лучше не использовать жидкости 70/30, стоит перейти на 50/50.

❄️ Очень быстро остывает дриптип - это зависит от материала изготовления дриптипа, на улице металл быстро остывает, и через 20-30 минут становится очень холодным. Попытавшись затянуться, вы в прямом смысле слова можете прилипнуть к нему.
РЕШЕНИЕ: используйте дриптипы не из металла, а из акрила, ультема, дерева и т.п., так они остывают гораздо медленнее. Ну и, конечно же, старайтесь недолго держать девайс на открытом воздухе, пряча его в сумку или карман.

ВАШЕ МІСТО:
Top
Ваше місто:

Чи ми помилилися?

Ми передзвонимо
Товар додано до списку бажань.
Ви додали товар до кошика
Клубна програма

Чтобы получить Вашу скидку - оформите клубную карту Enjoy Smoke Vape Shop! Членство в клубной программе не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит участвовать в специальных акциях, розыгрышах и других интересных мероприятиях! Подробней

Не можна голосувати
Не можна голосувати за свої огляди
Вам уже виповнилось 18 років?
18+
Продукція, представлена на сайті, призначена для осіб, які досягли 18 років.

Шановний відвідувач, продукція на нашому сайті не призначена для осіб, які не досягли 18 років. Ми змушені відмовити вам у відвідуванні сайту

Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Вхід до інтернет-магазину
Нагадати пароль
або за допомогою
Успішна реєстрація
Вам на пошту було надіслано повідомлення з інструкцією з активації облікового запису.
Відновлення пароля
Якщо користувач з такою поштою існує, на пошту буде надіслано листа з тимчасовим паролем.
Я згадав пароль
Реєстрація
Пароль повинен бути від 6 до 16 символів і не повинен співпадати з ім'ям та електронною поштою
або за допомогою
Необхідно зареєструватися
Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь
або за допомогою